27 июня 2017 в 08:50 Происшествия

Новокузнецкая полиция ищет дебошира, избившего девушку-кондуктора

Инцидент случился в воскресенье, 25 июня, в салоне автобуса № 11 в Новокузнецке. Пассажир напал на девушку-кондуктора в ответ на замечание.

Как сообщает «Правоохранительный портал Кузбасса», молодой человек долго прощался с девушкой на остановке. Кондуктор попросила его поторопиться, чтобы автобус мог отправиться. Однако тот начал нецензурно ругать кондуктора. После очередного замечания мужчина и вовсе избил девушку.

«У меня губа разбита, лицо в кровоподтеках, спина и руки в синяках. Еще предстоит обследование в больнице, чтобы проверить, нет ли у меня сотрясения», — сообщила пострадавшая порталу.

Уточняется, что потерпевшая получила удар ногой в грудь, а также дебошир ударил девушку головой о трубу, а затем кулаком в лицо. Также пострадавшая уточнила, что в салоне было много пассажиров-мужчин, но никто не заступился за неё. Степень полученных повреждений сейчас устанавливается.

Сейчас новокузнецкая полиция разыскивает подозреваемого. Тех, кто узнал молодого человека на снимке, просят обратиться в правоохранительные органы по телефонам: 8 (3843)-52–32–20, 52–32–32.

Фото: «Правоохранительный портал Кузбасса»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика