Вход
gazeta.a42.ru

Официально: пенсионный возраст в России начнут повышать с 2019 года

Премьер-министр России Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста. По его словам, правительство постепенно начнёт повышать пенсионный возраст уже с 2019 года.

Для мужчин его повысят до 65 лет, для женщин — до 63, пишет Lenta.ru

— Предлагается ввести достаточно длительный переходный период — начать его предлагается с 2019 года, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 году и в 63 года для женщин в 2034 году, — заявил Медведев в ходе заседания правительства. 

По словам премьера, увеличивать размер пенсий в стране будут выше уровня инфляции.

Фото: flickr.com


комментарии

недилетант 14 июня 2018, 18:07
9 0

Чтоб тебе не дожить до пенсии...

Secsot 14 июня 2018, 18:25
5 0

Боюсь, я не дотяну.

Автор удален 14 июня 2018, 18:48
7 0

По сути для мужчин это отмена пенсий

 

Автор удален 14 июня 2018, 19:21
2 0

Путинский режим себя исчерпал. скоро исчерпает нас.

Автор удален 14 июня 2018, 22:01
0 5

Да харош вам о проблемах. Ближайший месяц живём футболом !!!

Всем приятных волнений.

Montana100 14 июня 2018, 22:08
1 0

Футбол пройдет, проблемы никуда не исчезнут)

Автор удален 14 июня 2018, 23:11
0 4

Футбол не проходит. Он вечен !!!

недилетант 14 июня 2018, 23:31
4 0

Футбол на кусок не намажешь..., посмотрел бы я на тебя когда тебе до пенсии осталось 6 месяцев, на работу нигде не берут, а "эти" заявляют : " Ты ещё огого и на пенсию пойдешь через год и 6 месяцев, а сдохнешь от голода, тоже хорошо, пенсию тебе платить не надо будет..."

Ойли 15 июня 2018, 10:21
2 0

какой месяц?

для большинства пострадавших футбольная жизнь закончится после матча с Уругваем )

VLK2 29 июня 2018, 12:09
1 0

Это еще законопроект!!! До 18.07.2018 он должен пройти обсуждение на уровне областей. Перед местными выборами 09 сентября 2018 в Кемеровской области есть реальная возможность поддержать кандидата, который вынесет полностью отрицательное заключение на данные "законодательные инициативы Правительства"!!!

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Бердский санаторий приглашает на осенние каникулы

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика