Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Опрос: за оказание помощи Сирии после войны выступают 73% россиян

12 октября 2017, 17:12 9 833

Более половины (73%) россиян считают нужным оказать помощь Сирии после завершения там военного конфликта.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

По мнению респондентов, необходимо предоставлять помощь в форме гуманитарных грузов (75%), а также оказывать стране военно-техническую (45%) и дипломатическую (44%) поддержку. Против оказания поддержки Сирии высказались 19% опрошенных.

Опрос проводился 29-30 сентября среди 1 200 респондентов в возрасте от 18 лет.

Фото: commons.wikimedia.org

Еще материалы по теме


оставить комментарий

комментарии

Lev559 12 октября 2017, 17:58
2 0

Хотел бы я глянуть в глаза этим 73% идиотов! 

flash12 12 октября 2017, 19:02
3 0

ВЦИОМ медленно и верно становится нарицательным именем вранья. Хотя 86% россиян так не считают.

Montana100 12 октября 2017, 20:01
4 0

Из своих доходов пусть оказывают помощь кому угодно) А что, конфликт близок к финалу? аль-Асад готов вылезти из крепости в Дамаскусе? 

Lev559 13 октября 2017, 06:46
0 0

Согласен. Надо было при опросе проговаривать. А согласны ли вы со своей зп восстанавливать Сирию? С каждой зп у вас будут снимать по 10% и отправлять в Сирию. Думаю процент желающих помочь резко сократился. 

gusilik 12 октября 2017, 22:45
1 0

Размечтались, после войны - там всё только начинается.

userega 13 октября 2017, 10:08
0 1

Несколько лет назад в СШП был "проведён" опрос, согласно которому 70% СШП-шников за продолжение войны в Ираке, что обывателей, включая журналистов, сильно "удивило".

В результате, борзых журналистов уволилили, а результаты "опросов", "игнорируя" "электорат", перестали публиковать.

ЗЫ собственно, высер такой хуцпы, преследует единственную цель - если кто будет против выдачи "кредитов" сирийским ослолюбам "союзникам", тот против всех "монолитных" "146% 86%".

Montana100 13 октября 2017, 10:12
0 1

Что-то Гугл молчит об этом опросе. усереге виднее, значит) 

userega 13 октября 2017, 10:20
0 0

Яндекс говорит, что я оптимист - 76% было.

Kopatich 13 октября 2017, 17:18
0 0

Пролетарский интернационализм в действии. Сколько процентов россиян считают нужным оказывать помощь России? Это такая психологическая форма оправдания,не имею возможность выбраться из.... , тешат себя тем,что кому то ещё хуже. Кстати,в ответ от Сирии получат что всегда.

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика