Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Опрос: за оказание помощи Сирии после войны выступают 73% россиян

12 октября 2017, 17:12 9 644

Более половины (73%) россиян считают нужным оказать помощь Сирии после завершения там военного конфликта.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

По мнению респондентов, необходимо предоставлять помощь в форме гуманитарных грузов (75%), а также оказывать стране военно-техническую (45%) и дипломатическую (44%) поддержку. Против оказания поддержки Сирии высказались 19% опрошенных.

Опрос проводился 29-30 сентября среди 1 200 респондентов в возрасте от 18 лет.

Фото: commons.wikimedia.org

Еще материалы по теме


оставить комментарий

Отмена

комментарии

Lev559
, 12 октября 2017, 17:58
2 0

Хотел бы я глянуть в глаза этим 73% идиотов! 

flash12
, 12 октября 2017, 19:02
3 0

ВЦИОМ медленно и верно становится нарицательным именем вранья. Хотя 86% россиян так не считают.

Montana100
, 12 октября 2017, 20:01
4 0

Из своих доходов пусть оказывают помощь кому угодно) А что, конфликт близок к финалу? аль-Асад готов вылезти из крепости в Дамаскусе? 

Lev559
, 13 октября 2017, 06:46
0 0

Согласен. Надо было при опросе проговаривать. А согласны ли вы со своей зп восстанавливать Сирию? С каждой зп у вас будут снимать по 10% и отправлять в Сирию. Думаю процент желающих помочь резко сократился. 

gusilik
, 12 октября 2017, 22:45
1 0

Размечтались, после войны - там всё только начинается.

userega
, 13 октября 2017, 10:08
0 1

Несколько лет назад в СШП был "проведён" опрос, согласно которому 70% СШП-шников за продолжение войны в Ираке, что обывателей, включая журналистов, сильно "удивило".

В результате, борзых журналистов уволилили, а результаты "опросов", "игнорируя" "электорат", перестали публиковать.

ЗЫ собственно, высер такой хуцпы, преследует единственную цель - если кто будет против выдачи "кредитов" сирийским ослолюбам "союзникам", тот против всех "монолитных" "146% 86%".

Montana100
, 13 октября 2017, 10:12
0 1

Что-то Гугл молчит об этом опросе. усереге виднее, значит) 

userega
, 13 октября 2017, 10:20
0 0

Яндекс говорит, что я оптимист - 76% было.

Kopatich
, 13 октября 2017, 17:18
0 0

Пролетарский интернационализм в действии. Сколько процентов россиян считают нужным оказывать помощь России? Это такая психологическая форма оправдания,не имею возможность выбраться из.... , тешат себя тем,что кому то ещё хуже. Кстати,в ответ от Сирии получат что всегда.

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...
Яндекс.Метрика