24 сентября 2018 в 23:19 Общество

Перечислены самые нелепые жалобы туристов

Составлен список самых нелепых жалоб туристов. Так, в него вошло требование британки «сделать что-то с камнем», об который она поранилась на пляже в городе Ньюквей: женщина написала об этом в Facebook[*], уточнив, что камень скрыт «красивыми волнами».

Также посетители пляжа в Ньюквее обескураживали сотрудников вопросами вроде «Когда начнутся волны?», «Когда появятся дельфины?», сообщает The Guardian.

Так, другие отличившиеся «прославились» негативными оценками в адрес признанных объектов культурного наследия и памятников природы. Один из посетителей горы Бен-Невис в Великобритании пожаловался, что гора чрезмерно отвесная и большая, а подъём был слишком долгим.

Ещё один путешественник сказал, что Большой каньон в США не представляет из себя ничего особенного, а другой турист назвал Сиднейский оперный театр «дурацкой проклятой коробкой из-под яиц».

Любопытно, что женщины время от времени жалуются на загорающих топлес, требуют запретить данный вид отдыха — мужья часто смотрят на девушек, предпочитающих загорать без верха бикини.

Фото: архив A42.RU


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика