19 октября 2017 в 10:20 Общество

«Пошла не тем путём»: директор школы рассказала, за что на неё обиделась Бузова

Бывший директор гимназии Приморского района Санкт-Петербурга Татьяна Зорина рассказала журналистам о школьных годах телеведущей и певицы Ольги Бузовой.

В интервью kp.ru педагог отметила, что Бузова на неё сильно обиделась, так как директор не пустила журналистов в школу, когда Ольга была героиней популярного реалити-шоу «Дом-2».

— После этого Оля начала сочинять гадости. Человека всегда видно насквозь. Мне обидно, что у нас такая выпускница. У неё очень хорошая голова, она могла бы многого добиться в жизни, но пошла не тем путём, — рассказала директор.

Оперная певица с мировым именем Катерина Кованжи училась с Бузовой в параллельном классе, пишет издание.

— Я, как артист, ценю в Ольге смелость и желание идти до конца. Эти качества способны привести человека к успеху, — отмечает она.

Но вокальные данные Бузовой Катерина комментировать отказалась, так как, по её словам, в поп-музыке она «не слишком разбирается».

В гимназии отмечают, что порог родной школы телеведущая не переступала с тех пор, как получила аттестат. «Стыдно перед директором. Из гордости школы превратилась в посмешище», — говорят одноклассники.

Кадр: YouTube

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика