14 сентября 2018 в 10:05 Общество

Пошутил: рэпер Хаски «повесился» на балконе отеля в Москве

Вечером 13 сентября в телеграм-каналах появились сообщения, что на балконе отеля «Ритц-Карлтон» в Москве висит человек. На фотографиях можно было увидеть тело в красном спортивном костюме.

Выяснилось, что «повешение» было акцией рэпера Хаски — друг обвязал его верёвкой и держал её, чтобы тот не упал. В Сети опубликован видеоролик, на котором видно, как рэпера привязывают к балкону, и как он потом залезает обратно в номер, пишет Meduza со ссылкой на несколько источников.

Хаски и его друга, участвовавшего в акции, по предварительным данным, задержали, а потом отпустили.

Отмечается, что Хаски намекал на возможную акцию в своём Instagram[*]. 12 сентября в его аккаунте появился видеоролик, в котором он даёт интервью в красном спортивном костюме, находясь в гостиничном номере.

— Есть такая забавная штука — жертвоприношение. Это когда человек древности приходит в храм, на алтарь и вместо того, чтобы, как полагается, принести в жертву самого себя, приносит некий муляж — животное или что-то ещё, — говорит рэпер.

На этой неделе он заявил, что удалил уже записанный новый альбом «Евангелие от Собаки».

— На меня смотрит слишком много людей. Я хочу снова стать хозяином самому себе. Теперь всё будет иначе, — сообщил Хаски.

Фото: соцсети


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика