21 июня 2018 в 10:39 Происшествия

Посольство РФ сообщило о гибели российского телеведущего

Посольство России в Колумбии подтвердило информацию о гибели российского ведущего Андрея Бородина в Колумбии.

— В мае этого года его тело было обнаружено в запертом номере в отеле Медельина. По данным полиции, никакого криминала там нет, это была ненасильственная смерть, — отметил пресс-секретарь посольства Евгений Наумов РИА Новости.

Он добавил, что, приехав в Колумбию, Бородин не встал на консульский учёт в дипломатической миссии. Ситуацию контролирует посольство.

По словам Наумова, в Колумбию прилетела мать Бородина, чтобы забрать на родину его тело.

Отмечается, что Андрей Бородин был начинающим артистом, на его страницах в соцсетях опубликованы записи с его участием в концертах и телешоу на канале СТС Love. Он участвовал также в шоу Comedy Club, «Звёзды сошлись», «Голос», «Званый Ужин». Играл и пел в группе Бориса Грима (бывший участник «Братьев Грим»).

О смерти ведущего в соцсетях сообщил стилист Сергей Зверев. По его словам, смерть молодого человека произошла якобы от удара по голове.

Ранее российское посольство в Колумбии подтвердило гибель гражданина России и Армении Арсена Восканяна. Он, по предварительной информации, находился в плену у колумбийской Армии национального освобождения и был убит при попытке бегства.

Фото: соцсети

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика