23 апреля 2018 в 17:20 Происшествия

Появилось видео аварии с автобусом на проспекте Шахтёров в Кемерове

Камеры A42.RU запечатлели момент аварии на перекрёстке проспект Шахтёров — улица Нахимова — Рутгерса в Кемерове. Напомним, что здесь днём 23 апреля столкнулись автобус и грузовик.

Как видно на записи с камер уличного видеонаблюдения, автобус ехал по проспекту Шахтёров в направлении улицы Рутгерса. Он не остановился на красный сигнал светофора, объехал стоящую легковушку, угодил в колею, выехал на перекрёсток, где протаранил двигавшуюся от улицы Нахимова фуру.

После этого автобус, не тормозя, повернул налево, врезался в столб, от которого отлетел фонарь, и начал сдавать назад. В итоге он умудрился не задеть ни один из ехавших автомобилей и остановился поперёк улицы Рутгерса.

В данный момент на месте работают сотрудники ГИБДД. Выясняются подробности случившегося.

Видео смотреть с 1:50

— Есть версия, что у водителя автобуса отказали тормоза. Приехала реанимация, — сообщил «Газете Кемерова» очевидец аварии.

Отметим, что читатель, приславший в редакцию фотографии случившегося, получит за свои снимки 500 рублей. Если вы тоже стали свидетелем какого-либо интересного события или происшествия, отправляйте фото и информацию нашему боту в Telegram, либо свяжитесь с журналистами «Газеты Кемерова» по телефону +7 923 605 4442 (через сервисы Viber, WhatsApp, Telegram). Также форма для отправки фото есть на нашем сайте.

Фото, видео: A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика