19 мая 2017 в 10:16 Политика

Принимавшую ванну из чипсов Сашу Спилберг пригласили выступить в Госдуме

Видеоблогер Саша Спилберг выступит в Госдуме. Приглашение от имени депутата Сергея Неверова 19-летняя девушка опубликовала на своей странице «ВКонтакте».

В письме парламентарий приглашает Сашу на парламентские слушания «О молодёжной политике Российской Федерации» 22 мая как «одного из самых популярных российских блогеров». Она пообещала обязательно прийти.

У Саши Спилберг почти 5 миллионов подписчиков. В своих роликах она рассказывает о косметике, еде, принимает ванную из чипсов, играет в Sims и так далее. Основной аудиторией таких блогов являются школьники.

Политики решили, что нужно найти новые способы коммуникации с молодёжью, например, пообщаться с известными блогерами. В список, кроме Саши Спилберг, попал петербуржец Николай Соболев, пишет Znak.

Как сообщала «Газета Кемерова», глава Министерства образования и науки России Ольга Васильева заявила на коллегии Росмолодёжи, что нужно работать с протестующей молодёжью, которая выступает «против всего плохого», чтобы дать ей «самое хорошее».

Кадр: YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика