1 ноября 2018 в 19:22 Происшествия

Пришла с подругой: обнародованы обстоятельства изнасилования девушки-дознавателя в Уфе

Потерпевшая по делу об изнасиловании девушка-дознаватель в Уфе в ночь на 30 октября пришла в кабинет начальника вместе с подругой и одним из ныне подозреваемых правоохранителей. По словам источника в правоохранительных органах, «никто девушку насильно не тащил», передаёт РИА Новости.

Как утверждает потерпевшая, в ночь на 30 октября трое коллег, среди которых был её непосредственный начальник, в здании отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Уфимскому району напали на неё и совершили насильственные действия.

В этом деле надо разобраться, а не устраивать общественный суд <…> в ночь на вторник она пришла в компанию начальников не одна, а с подругой, их туда пригласил один из подозреваемых, — заявил источник, цитирует агентство.

Ранее сообщалось, что трех высокопоставленных башкирских полицейских подозревают в изнасиловании девушки-дознавателя, возбуждено уголовное дело.

Для проверки информации о совершении тяжкого преступления в отношении сотрудницы отдела МВД России в Уфу направлена группа сотрудников собственной безопасности МВД РФ из Москвы.

Фото: архив A42.RU

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика