19 марта 2018 в 18:52 Власть

Путин обозначил главную цель нового президентского срока

Путин обозначил главную цель нового президентского срока

Приоритетным направлением работы во время нового президентского срока станет внутренняя повестка. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с сопредседателями своего избирательного штаба.

Он отметил, что особая роль будет отведена росту российской экономики и приданию ей инновационного характера. При этом, как отметил глава государства, не останутся без внимания вопросы обеспечения обороноспособности и безопасности страны.

Это развитие в области как раз здравоохранения, образования, промышленного производства, как я уже говорил, инфраструктуры, других направлений важнейших для того, чтобы двигаться вперёд и поднимать уровень жизни наших граждан, — заявил Владимир Путин, цитирует РИА Новости.

Голосование на выборах президента прошло 18 марта. По предварительным данным, явка составила 67,47% — 73,36 миллиона человек. На выборах побеждает Владимир Путин.

Фото: kremlin.ru

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Яндекс.Метрика