Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Путин определился с участием в выборах президента России в 2018 году

6 декабря 2017, 21:56 12 1549

Владимир Путин будет участвовать в выборах президента в марте 2018-го. В случае победы к 2024 году срок руководства Путина страной суммарно составит 21 год.

Глава государства объявил о своём решении на встрече с работниками Горьковского автомобильного завода в Нижнем Новгороде. При этом собравшиеся скандировали «ГАЗ за вас! ГАЗ за вас! ГАЗ за вас!», сообщает РБК.

– Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку, – поблагодарил Владимир Путин.

Ранее «Газета Кемерова» писала, что 6 декабря на форуме «Доброволец России – 2017» действующий президент России заявил, что определится с участием в выборах в ближайшее время.

Фото: РИА «Новости»


оставить комментарий

комментарии

artez 6 декабря 2017, 21:58
10 0

Ну что ж, еще шесть лет "стабильности", сдюжим ли?

iggi_pop 6 декабря 2017, 22:01
5 0

А что, нас плохо подготовили?

Secsot 6 декабря 2017, 22:11
10 0

Ну, наконец-то! А то мы уже волноваться стали.

Ойли 7 декабря 2017, 09:08
0 0

Зато сюрприз.

sasha52 7 декабря 2017, 09:25
0 0

Ожидаемый сюрприз !!

Комментатор. 6 декабря 2017, 23:28
8 0

 При этом собравшиеся скандировали «ГАЗ за вас! ГАЗ за вас! ГАЗ за вас!»,

Это как со всякими митнигами - заставили добровольно-принудительно,думаю.

Убогий предвыборный цирк.Представление начинается.

Ну прямо все за него.У них что,на работу берут только путиноидов?

Sovest 7 декабря 2017, 00:24
8 0

А где заявление АГТ по этому поводу? Где митинги СДСовцев со всей области "в едином порыве по зову сердца" собравшихся в Парке Жукова или у "Орбиты"?

Ойли 7 декабря 2017, 09:08
2 0

Копят силы. Выплеснутся после официального выдвижения.

Комментатор. 7 декабря 2017, 05:50
5 0

Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. 

Есть,думаю.Собрать на "сходку" всю свою "команду" шайку(если это вообще возможно) и обьявить им об этом.Они будут до поросячьего визга рады ещё нескольким годам "процветания".

YuryW 7 декабря 2017, 07:30
3 0

Потом опять Д.А.Медведев разочек, и потом Владимир Владимирович на пару сроков. Отличное решение. 

Вера_Черешнева 7 декабря 2017, 08:40
2 0

Никто и не сомневался.

Lev559 7 декабря 2017, 09:53
5 0

А мы то думали он на пенсию уйдёт. А нет, ещё пограбит послужит родине!

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика