20 октября 2017 в 09:25 Власть

Путин рассказал о миссии будущего президента и революции

Президент России Владимир Путин выступил на итоговой пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай». Он рассказал о задачах, которые стоят перед следующим главой государства.

По мнению Путина, основная задача, которая стоит перед будущим главой государства, — сделать Россию очень гибкой и в высшей степени конкурентоспособной, пишет РИА Новости.

— Гибкой с точки зрения форм и методов управления. Гибкой с точки зрения экономики. Устремлённой в будущее с точки зрения внедрения новейших технологий, — сказал российский лидер.

Он добавил, что «мы должны укреплять обороноспособность, совершенствовать свою политическую систему, чтобы она тоже была как живой организм и развивалась в соответствии с тем, как весь мир развивается».

По словам Путина, в современном мире растущее неравенство формирует у миллионов людей ощущение несправедливости и обделённости, что ведёт к радикализации общества. Вспоминая революцию 1917 года, Путин заметил, что, помимо революционного пути, всегда есть и эволюционный.

Фото: kremlin.ru

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика