15 июля 2017 в 02:52 Власть

Путин снялся в фильме после уговоров Пескова

Глава российского государства Владимир Путин рассказал, что его пресс-секретарь Дмитрий Песков уговорил участвовать в съёмках фильма режиссёра Оливера Стоуна «Интервью с Путиным». При этом он подчеркнул, что не готовился заранее к съёмочному процессу.

«Где виновник — господин, товарищ, барин Песков? Что-то он смылся, нет его. Это он меня уговорил когда-то. <…> У меня возник второй вопрос: а насколько объективно он будет излагать то, что я ему буду рассказывать, не будет ли он что-то там купировать, комментировать, извращать», — рассказал Путин, цитирует «Интерфакс».

Песков пояснил президенту, что Оливер Стоун является очень известным оскароносным режиссёром, к тому же готов был работать над фильмом не только о российском лидере, но и о России в целом.

Путин признал, что до сих пор не посмотрел полностью этот фильм, поскольку уснул во время его просмотра.

«Раскрою вам такую интимную тайну — я смотрел этот фильм, когда летел из загранкомандировки в самолете. А поскольку я там мало спал, то в самолете я его смотрел и заснул, так его и не досмотрел, но я ещё обязательно посмотрю», — заявил Владимир Путин.

Фото: kremlin.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика