17 июля 2017 в 09:31 Политика

Путин в прямом эфире ответит на вопросы детей

Президент России Владимир Путин 21 июня проведёт встречу со школьниками из 66 регионов страны в образовательном центре «Сириус» в Сочи. В прямом эфире он ответит на вопросы детей и подростков.

Программу «Недетский разговор с Владимиром Путиным» покажут в эфире телеканала НТВ. Вопросы можно отправить через официальный аккаунт НТВ в соцсети «ВКонтакте».

«Самые интересные вопросы, присланные нашими юными зрителями, попадут в программу «Недетский разговор с Владимиром Путиным», — говорится в сообщении.

Образовательный центр «Сириус» создал фонд «Талант и успех» по инициативе Путина. Цель работы центра — выявление, развитие и дальнейшая поддержка детей, которые проявили «выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве».

Ранее сообщалось, что одной из важных тем грядущей президентской кампании могут стать проблемы молодёжи, пишет РБК со ссылкой на различные источники. Молодёжь хотят «встроить» в президентскую кампанию Путина и удержать его лидерство в этой аудитории.

Эксперты отмечают, что «молодёжь стала очень заметна на протестных акциях, а идеология помогает предотвратить их участие в протестах».

Фото: kremlin.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика