25 июня 2018 в 16:38 Спорт

Роналду попросил болельщиков в Саранске дать ему выспаться

Знаменитый нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду попросил болельщиков не шуметь перед отелем, где находится команда, и позволить ему выспаться перед матчем чемпионата мира.

Сегодня в Саранске пройдёт матч заключительного тура группового раунда между Португалией и Ираном, в котором определится один из участников 1/8 финала. Накануне иранские болельщики собрались у отеля и начали шуметь, пишет «Чемпионат». К окну подошёл Роналду и с помощью жестов попросил фанатов вести себя тише, чтобы он смог поспать.

Как уточняет «Столица С», наутро после инцидента городские власти установили вокруг отеля второй забор, перекрыв даже пешеходную зону. Вокруг гостиницы увеличили количество сотрудников правоохранительных органов.

Напомним, в группе В первое место занимает команда Испании (4 очка), далее следуют сборные Португалии (4), Ирана (3) и Марокко (0). В плей-офф выходят по две команды из каждой группы. Матч Иран — Португалия состоится 25 июня на стадионе «Мордовия Арена».

Криштиану Роналду — известный португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года.

Отметим, несмотря на дружелюбную атмосферу, царящую во всех городах, принимающих чемпионат мира по футболу, болельщики иногда ведут себя не лучшим образом. Так, фанаты бразильской сборной уже поплатились за похабную шутку над россиянкой.

Фото: flickr.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика