24 октября 2017 в 11:10 Происшествия

«Сбежали особо опасные психи»: в соцсетях распространяется информация о зверских убийствах

Несколько дней назад в Сети началась массовая рассылка информации о маньяке (маньяках). Преступники якобы уже совершили несколько убийств и неоднократно нападали на детей и взрослых.

— Внимание всем! 21 октября в ЦБР привезли мальчика на вид 12 лет. Без сознания. Ищут родных, — пишут неизвестные.

На выходных жители разных городов Сибири и Урала стали делиться в мессенджерах информацией о зверских убийствах людей, чьи тела нашли изувеченными.

— Очень осторожно передвигайтесь по улицам, особенно в тёмное время суток! За последние четыре дня изнасиловали, пробили голову и откусили соски девушке. Сбили двух девушек у галереи, украли девушку и зарезали женщину в районе СФЗ. Зарезали мужчину у короны. Три убийства на ГРЭСе. Из психушки Первоуральска сбежали особо опасные психи! Выезды из города закрыты, — сообщается в массовой рассылке.

Объявления распространились в разных регионах, однако ни в одном из них правоохранители эту информацию не подтвердили, пишет тюменское издание 72.ru.

— В УМВД России по городу Тюмени информацией о данных происшествиях не располагают, — сообщили изданию в пресс-службе ведомства.

Фото: архив A42.RU, соцсети

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика