Вход
gazeta.a42.ru

Сборная России по хоккею завоевала золото Олимпиады в Пхёнчхане

25 февраля 2018, 14:07 2704

Сегодня на Олимпиаде в Пхёнчхане состоялся финальный матч хоккейного олимпийского турнира. В напряжённом матче Россия победила сборную Германии и завоевала золотые медали.

Россия — Германия — 4:3.

Счёт открыли россияне: в первом периоде защитник Вячеслав Войнов забросил гол за 0,5 секунды до конца двадцатиминутки. В середине второго периода немцы сравняли счёт — 1:1. В третьем периоде шайбу забросил Никита Гусев, но через несколько секунд немцы снова сравняли счёт, а затем вырвались вперёд.

Всего за 55 секунд до конца третьего периода Никита Гусев сравнял счёт — 3:3. Победный гол овертайме забил новокузнечанин Кирилл Капризов.

Бронзовыми призёрами стали канадцы, которые вчера в матче за третье место обыграли чехов со счётом 6:4.

 Фото: Twitter


комментарии

fabrik 25 февраля 2018, 14:39
0 2

О а когда это немцы в хокей научились играть?

DruG 25 февраля 2018, 15:42
0 3

да наверное начали тренироваться после Ледового побоища))

вон на несчастных канадцах оторвались даже

Ойли 25 февраля 2018, 17:03
0 0

Давно уже, вместе со швейцарами.

Shatu-n 25 февраля 2018, 15:35
2 7

Есть такое паскудное ощущение что начнется вой, и творог, крупы мясо, попадут с писок запрещеных препаратов.

А так молодци ребята. отодрали что надо буржуев.

Ойли 25 февраля 2018, 17:04
1 0

Еле отскочили...

Montana100 25 февраля 2018, 15:46
4 4

Shatu-n 0, серьезно?))) Я видел что чуть-чуть не проиграли. Да и 13е место в общем зачете - бывало ли хуже? Немцы-то со слабой хоккейной командой еще и, вероятно, первое место в общем зачете имеют.

KEMEPOBO 25 февраля 2018, 16:06
4 6

Ихние допинги не попали в списки запрещенных, что тут непонятного?

Montana100 25 февраля 2018, 16:11
4 1

Пруфы будут? И не "ихние",а "их".

KEMEPOBO 25 февраля 2018, 16:22
1 5

Я знаю и что? Я не про пруфы, это на уровне догадок.

Комментатор. 25 февраля 2018, 16:21
3 1

КЕМЕРОВУ:Ну у тебя моральный допинг вообще.Штырит тебя от него по-чёрному...

Shatu-n 25 февраля 2018, 17:33
2 1

Я смотрю с юмором тут совсем туговато.

Snikels 25 февраля 2018, 20:14
3 0

Гусев не дал проиграть, Капризов сумел выиграть! Молодцы!

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Как достать соседа: выбираем музыкальный инструмент для ребёнка

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика