17 мая 2018 в 16:27 Власть

Синицын объяснил, почему не будет участвовать в праймериз «Единой России»

И. о. замгубернатора Кузбасса, секретарь Кемеровского регионального отделения «Единой России» заявил, что не будет участвовать в праймериз. Он отметил, что его не будет в областном совете следующего созыва.

Моей кандидатуры нет, я не заявился для участия в праймериз. И практически невероятно, что я буду в областном совете следующего созыва. Я работаю в исполнительном органе власти, и меня устраивает то, чем я сейчас занимаюсь. И я вообще сторонник обновления лиц в законодательных органах власти. В душе я вообще сторонник этого процесса. Я считаю, что за пять лет в законодательном органе власти человек может реализовать всё своё желание в сфере законотворческой деятельности и всего остального. Я, впрочем, благодарен судьбе за то, что у меня была такая возможность. И сейчас я занимаюсь тем делом, которое мне по душе, — передаёт слова Алексея Синицына корреспондент «Газеты Кемерова».

Как писала «Газета Кемерова», бывший спикер облсовета народных депутатов Алексей Синицын стал исполняющим обязанности замгубернатора по взаимодействию с органами местного самоуправления. Ранее такой должности не было.

Фото: Александр Патрин / «Газета Кемерова»

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика