26 сентября 2017 в 17:50 Криминал

Соседи: краснодарский каннибал был приёмным ребёнком

Соседи каннибала из Краснодарского края рассказали о его детстве. Как выяснилось, он воспитывался в приёмной семье.

Как пишет NEWS-P, его родители познакомились в Сибири, там же они усыновили грудничка. Вскоре супруги переехали на Кубань. Мальчик воспитывался в любящей семье, о том что, он приёмный, ребёнок не знал. Через несколько лет мать умерла от рака.

После её смерти отец признался сыну, что он приёмный, а инициатива усыновления принадлежала матери. Подросток покинул дом, а уже в 18 лет женился на женщине, которая была его старше на семь лет, и переехал жить к ней. Супруга разделила увлечение мужа каннибализмом.

Ранее сообщалось, что семья людоедов почти 20 лет похищала, убивала и употребляла в пищу людей, а также делала из них «заготовки». Лишь недавно серия страшных преступлений была раскрыта, причём совершенно случайно.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства супругов в общежитии училища, вход в которое ограничен, следователем были обнаружены фрагменты человеческого тела в солевом растворе. Кроме того, на кухне изъяты фрагменты пищи и замороженные мясные части неизвестного происхождения, — сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Фото: flickr.com, соцсети

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика