28 апреля 2017 в 02:21 Общество

СМИ: телеведущая Дана Борисова страдает от наркозависимости

Известный телеведущий Андрей Малахов обратился в прямом эфире к коллеге Дане Борисовой, заявив о её пагубном пристрастии — наркозависимости.

«Дана, когда ты будешь смотреть этот эфир – позже, раньше – поверь, другого варианта у меня не было. Я молчал два года. Но ты можешь говорить, что твоя мама – шизофреничка. Она сегодня специально пришла на эту программу со справкой, которую она взяла в больнице. Она провела там пять часов. И я сегодня не могу видеть её слезы и твоих друзей, которые собрались здесь сегодня, чтобы тебе помочь. Обижайся или нет, но мы должны это сделать, если ты хочешь жить. Ради твоей дочери, ради Полинки», — заявил Малахов.

Мать телеведущей Екатерина Ивановна заявила, что дочь принимает кокаин. По её словам, запрещённые препараты Борисова держит в открытом доступе, и как-то раз Екатерина Ивановна увидела, как дочь Даны Полина держала их в руках.

Мама Борисовой считает, что девочка находится в смертельной опасности, поэтому школьницу отдали её отцу – бизнесмену Максиму Аксёнову.

Мама блондинки в отчаянии ищет деньги на лечение дочери и готова заложить свою квартиру, чтобы вытащить телеведущую из этой беды, пишет «Дни.ру».

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика