25 октября 2017 в 09:13 Политика

Собчак объяснила, почему назвала россиян «генетическим отребьем» и «лохожителями»

Телеведущая Ксения Собчак уточнила, что имела в виду, говоря, что Россия — это «страна генетического отребья». Об этом она рассказала в интервью журналисту Юрию Дудю.

По словам Собчак, речь идёт о «генетической катастрофе», которая произошла в стране в результате Гражданской войны, революции и раскулачивания.

— В нашей стране прошло огромное количество человеческих чисток, когда лучших из лучших уничтожали. И эти слова [генетическое отребье] применимы, прежде всего, ко мне, и к тебе, Юра, и ко всем здесь. Потому что мы стали результатом того, что происходило с нашей страной, — отметила она.

Собчак отметила, что её цель — не допустить ещё одной такой чистки, пишет Lenta.ru.

— Лучшие из лучших уезжают из страны. Это тоже генетическая чистка. Она просто другая и, слава Богу, более травоядная, никого не расстреливают. Я выступаю против этого, — добавила телеведущая.

Фраза о «генетическом отребье» была произнесена Собчак в интервью для издания «Собеседник». Тогда она сказала, что Россия — это «идеальный полигон для наблюдения за лохожителями», так как из-за известных событий «стала страной генетического отребья».

Напомним, Ксения Собчак объявила о своём намерении баллотироваться в президенты в 2018 году.

Фото: Instagram[*]

Ещё материалы по теме


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика