Вход
gazeta.a42.ru

Соцсети: в Кемерове столкнулись Hyundai и маршрутное такси

Сегодня в Кемерове на улице Красноармейской произошло ДТП с участием маршрутного такси и автомобиля Hyundai. Об этом сообщили пользователи в соцсети «ВКонтакте».

В одном из популярных городских пабликов были опубликованы фотографии, на которых видны последствия страшной аварии.

Обстоятельства ДТП пока неизвестны. По словам очевидцев, произошло столкновение автомобилей ПАЗ и Hyundai, однако на снимках виден только легковой автомобиль, который в результате ДТП оказался сильно повреждён.

На месте работают спасатели и сотрудники полиции.

 Фото: Инцидент Кемерово


комментарии

KEMEPOBO 15 апреля 2018, 16:11
1 4

Маршрутку жаль.

макс-дорожник 15 апреля 2018, 17:58
2 2

Назовите мне номер маршрутки, которая ходит по воскресеньям на этом участке улицы Красноармейской??? Там в будни-то одна четверка ходит, да и то только утром.

 

Либо чья-то дежурка, либо маршрутка, но шедшая с газовой заправки не по маршруту. Да и что-то мне подсказывает, что виновник - легковая

 

 

KEMEPOBO 15 апреля 2018, 18:15
1 1

damaS 15 апреля 2018, 19:11
1 0

маршрктчик в априори не может быть виноват потому что он маршрутчик.......

KEMEPOBO 15 апреля 2018, 20:01
1 2

У меня ощущение, что некоторые люди живут тут временно.

Срубят денег и свалят на юга.

И ведут себя тут как временщики.

Автор удален 15 апреля 2018, 20:38
2 1

У Навального про едроссовские дворцы на Лазурном берегу прочитал? Молодец, расширяешь кругозор.

макс-дорожник 15 апреля 2018, 21:06
2 0

виновник - легковая, выехавшая на встречку, уже гаишники сказали.... Так что не надо ля-ля про маршрутчиков...

Lev559 16 апреля 2018, 06:15
3 0

В данном случае да. Но вообще маршруточники ездят очень неаккуратно и чаще других участников дорожного движения нарушают пдд. Очень часто проезжают перекрёсток на красный, поворачивают не из того ряда.

макс-дорожник 16 апреля 2018, 08:02
1 4

Про повороты не из того ряда - не забывайте, что маршрутки не подчиняются знакам "движение по полосам"

Ойли 16 апреля 2018, 08:27
2 1

бред маршруточников не повторяйте

макс-дорожник 16 апреля 2018, 10:07
0 1

это не бред, это ПДД

Ойли 16 апреля 2018, 10:20
1 0

Где-то в правилах написано, что при повороте маршруткам не надо занимать соответствующее крайнее положение на проезжей части?

Речь за то, что они со средних рядов поворачивают направо/налево, или с крайнего правого, к примеру, налево.

Я вот, к примеру, опять же, пару раз видел как 61-я маршрутка с крайнего левого Химиков поворачивает направо на Терешковой. В утренний "часпик". Судя по всему, это обычное действо для него.

angstrem 16 апреля 2018, 11:21
2 0

На Волгоградской при повороте на Химиков частенько вижу 28-ю (по-моему) маршрутку, которая с правой полосы налево поворачивает.

На перекрёстке Советский-Кузнецкий прошлым летом застукали маршрутчика, который по встречке ехал.

По Кузнецкому (у СИЗО-1) постоянно по обочине катаются.

SpartakM 16 апреля 2018, 23:57
0 0

а разве маршрутно такси приравнено к маршрутному общественному транспорту?

eeggiikk 17 апреля 2018, 01:19
0 0

Это маршрутный транспорт, но не общественный транспорт. Это такси. То, что в качестве такси у нас используются чуть ли не гармошки, это наша беда.

Lev559 18 апреля 2018, 10:37
0 0

Макс, ты мне казался умным мужиком. Видать ошибся.

KEMEPOBO 16 апреля 2018, 07:03
1 0

Гарник неуиновен...

MEDIAMETRICS

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Главная вечеринка года: новогодняя коллекция «Эконика»

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика