Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Таможенники устроили сюрприз отдохнувшим в Таиланде кузбассовцам

11 декабря 2017, 20:18 12 13237

Таможенники Кузбасса придумали интересную акцию для пассажиров зарубежных авиарейсов в рамках Международного дня борьбы с коррупцией: они встретили прилетевших из Пхукета (Таиланд) в аэропорту им.А.А.Леонова и пригласили их на разговор.

– Это была вовсе не обычная беседа с напоминанием правил и требований. Представители таможни приветствовали прилетевших из-за границы кузбассовцев, рассказывали о дне борьбы с коррупцией и необходимости соблюдения правил перемещения товаров для личного пользования. В завершение беседы туристам вручили небольшие сувениры – карманные календари на 2018 год с указанием полезной информации — контактных данных Кемеровской таможни, — уточнили в пресс-службе ведомства.

Аналогичное мероприятие состоялось в Международном воздушном пункте пропуска «Спиченково», расположенном вблизи Новокузнецка.

Фото: архив A42.RU

Еще материалы по теме


оставить комментарий

комментарии

Secsot 11 декабря 2017, 20:52
2 0

А фрукты не изъяли?

DruG 11 декабря 2017, 21:52
1 0

нет конечно! добровольно сдали))

iggi_pop 11 декабря 2017, 21:43
6 0

Таможенники Кузбасса придумали интересную акцию для пассажиров зарубежных авиарейсов ... они встретили прилетевших из Пхукета .... и пригласили их на разговор.

Кому-то из пассажиров это интересным показалось: после перелёта тратить время на этот бред?

Тот самый случай, когда бухой буйный пассажир был бы очень кстати - разнести эту таможню вдребезги пополам. 

kuchka1970 11 декабря 2017, 22:22
0 0

молодцы, содействуют.

caa230 11 декабря 2017, 22:44
3 0

"Дебилы [часть комментария удалена за нарушение правил комментирования]"(ц) , но очень подходит , не правда ли.....

ddj 11 декабря 2017, 23:18
2 0

"пригласили их на разговор"

Что это за приглашение от которого нельзя отказаться? Это не приглашение, а принуждение))

iggi_pop 11 декабря 2017, 23:24
3 0

"Никанору Ивановичу привиделось, будто бы какие-то люди с золотыми трубами в руках подводят его, и очень торжественно, к большим лакированным дверям. У этих дверей спутники сыграли будто бы туш Никанору Ивановичу, а затем гулкий бас с небес весело сказал:
— Добро пожаловать, Никанор Иванович! Сдавайте валюту." Булгаков

GAVNILYCH 12 декабря 2017, 00:46
1 0

ага! они мою корзинку фруктов всю слюнями забрызгали, раз 5 взвешивали, но я был поддатый и стойкий.............. Мои дети скушали.

KEMEPOBO 12 декабря 2017, 09:05
1 1

После 7-ми часов сидения в самолёте, самое то - посетить лекцию о коррупции.

Самолёт, вроде не из Куршавеля прилетел, а с самого бюджетного места отдыха.

Вера_Черешнева 12 декабря 2017, 13:13
2 0

Самое время для бесед с пассажирами, уставшими после многочасового перелета. Дебилизм зашкаливает

Zodiac 12 декабря 2017, 13:56
1 0

Похоже во властные структуры специально неадекватов набирают. Это какими дибилами надо быть, чтобы после многочасового перелета, уставшим людям, с маленькими детьми, устраивать профилактические беседы о коррупции во власти и иже. Это просто финиш!

Secsot 12 декабря 2017, 15:20
0 0

Изощренная форма репрессий.

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика