28 октября 2018 в 14:16 Спорт

Тренер «Монако» похвалил кузбассовца Головина после матча с «Дижоном»

Главный тренер ФК «Монако» Тьерри Анри отметил игру уроженца Кузбасса 22-летнего Александра Головина после встречи с «Дижоном». Напомним, что команды сыграли вничью, (2:2) в матче 11-го тура чемпионата Франции.

— У нас тяжёлая ситуация. Но команда старается бороться. Пусть первые полчаса для нас были очень пассивными в атаке, но есть и позитивные моменты, неплохо смотрелись Диоп, Силла и Головин. Три недели назад мы проиграли в таком матче, а сейчас вырвали ничью, это положительный аспект. Я должен сохранять позитив даже после таких матчей, — цитирует Анри МатчТВ.

В матче с «Дижоном» Головин провёл на поле 90 минут. На 81-й минуте он получил жёлтую карточку.

Как ранее писал сайт A42.RU, полузащитник сборной России Головин перешёл в «Монако» этим летом.