21 апреля 2017 в 13:00 Общество

У отца Шурыгиной возникли проблемы с законом

У отца скандально известной жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной Алексея возникли проблемы с законом. Его на полтора года лишили водительского удостоверения и назначили штраф в размере 30 000 рублей, однако платить его он не спешит.

Всё случилось ещё в ноябре 2016 года. Инспекторы остановили автомобиль 38-летнего Алексея Шурыгина и проверили водителя на алкоголь. Прибор показал 0,34 мг/л при разрешённых 0,16 мг/л, пишет Life.

В 60-дневный срок штраф оплачен не был, поэтому местное УФССП возбудило исполнительное производство. За уклонение от оплаты штрафа мужчине грозит 15 суток ареста или 50 часов обязательных работ. Также за Шурыгиным числятся четыре неоплаченных штрафа от ГИБДД.

Напомним, Диана Шурыгина стала известна на всю страну после выхода в эфир нескольких выпусков программы «Пусть говорят», в которой была рассказана история об изнасиловании девушки на вечеринке. За этим последовала травля жертвы в соцсетях, поскольку абсолютное большинство интернет-пользователей посчитало, что девушка просто оговорила парня, выставив его насильником.

Молодой человек был осуждён и отбывает наказание в колонии, хотя после того, как история получила широкий общественный резонанс, ему сократили срок заключения.

Как писал женский журнал «Птица», Диана Шурыгина собирается подать в суд на Виталия Милонова за оскорбления.

Фото: Первый канал

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика