Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Участник Nemagia Алексей Псковитин стал подозреваемым по уголовному делу

20 сентября 2017, 19:58 12 3944

В эти минуты в Москве начался повторный допрос видеоблогера Алексея Псковитина из кемеровского дуэта Nemagia.

– Вчера Алексею сменили статус со свидетеля на подозреваемого. <…> Решение прибыть в Москву на допрос — это был осознанный шаг, несмотря на то, что можно было этого избежать, поскольку Алексей болеет. <…> Культурная программа у нас никакая не предусмотрена. <…> Алексей дал подписку о неразглашении, поэтому пока [относительно хода расследования] — без комментариев, — заявил представитель Алексея Псковитина, встретившийся с журналистами и общественностью в среду, 20 сентября.

Сторона защиты полагает, что состава преступления в действиях Псковитина не было.

Напомним, вчера блогеры прибыли в аэропорт Домодедово, где их встретили десятки фанатов и журналисты. В тот же день состоялся допрос Алексея Псковитина. Он выступил свидетелем по делу о клевете, истцом в котором является банкир, уроженец Полысаева Олег Тиньков. По окончании допроса Алексей не стал давать комментарии журналистам.

Фото: YouTube


оставить комментарий

Отмена

комментарии

Комментатор.
, 21 сентября 2017, 00:15
0 1

...а за чей счёт эти перелёты в Москву совершаются?Неужели за свой счёт полетели?

Пиар того стоит,по-любому

DruG
, 21 сентября 2017, 07:32
0 0

билет туда-обратно на одного - 18-19к, если правильно помню, с блога они по 60к имели. Можно и не нищебродствовать

SpartakM
, 21 сентября 2017, 10:05
0 0

surprised а есть такие, кто еще и платил им за то, чтобы смотреть их "творчество"? Куда катится мир!

DruG
, 21 сентября 2017, 10:22
0 0

ну гугль с просмотров контекстной рекламы платит, возможно рекламодатели, которых упоминают в выпусках - не смотрел их ролики, не знаю.

Zodiac
, 21 сентября 2017, 09:05
2 2

А что, слетать в москву это что-то сверхестественное? Это кем надо быть чтобы будучи взрослым мужиком не заработать себе на перелет

Lev559
, 21 сентября 2017, 10:12
0 0

Тем у кого зп не больше 20000 р

Zodiac
, 21 сентября 2017, 22:30
1 3

Эммм, очень странно в наше время считать себя кормильцем семьи и не делать ничего, чтобы зарабатывать больше 20т.р. 

Вы наверное про мальчиков - студентов сейчас речь ведёте, не про взрослых состоявшихся мужчин, да? Тогда конечно, 20т.р. вчерашним выпускникам самая норма, больше ещё не заслужили. 

Lev559
, 22 сентября 2017, 07:04
1 0

Поверьте, тех кто получает у нас в Кемерово 20тр очень много. При средней зп 15тр

Montana100
, 21 сентября 2017, 09:22
0 0

А акции банка очень хорошо выросли, между делом :) 

Комментатор.
, 21 сентября 2017, 21:52
1 0

Всё-таки самопиар и попытка воспользоваться подходящим случаем,пусть и скандальным,в этой истории далеко не на последнем месте.Иначе не стали бы летать никуда.Вот всё,что я хотел сказать.Мне они безразличны.

Да,а если снимут видео про Вована с Диманом,то их сначала в Москву,а потом куда-нибудь в тайгу на лесоповал доставят абсолютно бесплатно и очень быстро...И с охраной ещё.

DruG
, 21 сентября 2017, 23:24
0 0

ага, точно посодют! и за примером далеко ходить не надо, он сам по миру колесит и в президенты метит))

Комментатор.
, 22 сентября 2017, 05:53
0 0

...вчера по своим делам зашёл на один московский технический сайт и там случайно у одного из участников(и не москвича,и совсем не сибиряка) прочитал знакомое слово - немагия)

...и откуда же он узнал это слово,интересно)

 

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...
Яндекс.Метрика