24 апреля 2017 в 15:03 Культура

Уроженец Кемерова снялся в новом шоу героя мемов Сергея Дружко

Популярный герой мемов и бывший ведущий передачи «Необъяснимо, но факт» Сергей Дружко запустил свой канал Druzhko Show на YouTube. В его первом выпуске снялся уроженец Кемерова Кирилл Лаврухин, проживающий сейчас в Москве.

Сергей Дружко отметил, что сейчас телевидение уходит на второй план, так как мир захватила глобальная паутина. Однако, по его мнению, до сих пор нет ни одной передачи про интернет. В связи с этим своё новое шоу он решил посвятить именно Сети.

«Изучая мемы, я заметил, что зачастую фотографии не всегда соответствуют надписям внизу и вверху. Поэтому я попросил одного своего товарища устроить популярный в интернете розыгрыш – пранк, насколько мемы совпадают с тем, что происходит в реальной жизни», – сообщил Сергей Дружко, имея в виду Кирилла Лаврухина.

Уроженец Кемерова прошёлся по улицам, чтобы проверить соответствие картинок с надписями из интернета и реальности. Подходя к людям, Кирилл Лаврухин проверял популярные мемы «Моё лицо, когда я кому-то помог», «Когда тебе сказали, что ты красивая», «Когда сказали, что у тебя подвороты», «То чувство, когда сказали, что у тебя классная задница».

К слову, сам Кирилл уже более года ведёт собственный канал на YouTube. В настоящее время у него более 8 600 подписчиков.

Смотреть видео с 5:36.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика