5 сентября 2017 в 14:36 Общество

«В диких болях»: Стелла Барановская, которую обвиняли в шарлатанстве, умерла от рака

Скончалась актриса Стелла Барановская. Об этом в Instagram[*] сообщила её подруга Катя Гордон.

— Стелла умерла какой-то мученической смертью, в диких болях и переживаниях, — написала на своей странице в соцсети Гордон. — Ей помогали друзья, и жила она в нищете.

Актриса боролась с раком. Гордон напомнила, что многие обвиняли Барановскую в шарлатанстве и сборе денег на лечение несуществующей болезни.

В передаче «Прямой эфир» Стелла рассказала о своём диагнозе — острый лимфобластный лейкоз. Тогда она находилась в стадии ремиссии, и, по её словам, ей помог метод детоксикации в одной из американских клиник. Она сделала ставку на нетрадиционные методы лечения. Многие не поверили ей и обвинили в том, что она тратит собранные деньги на курорты, пишет Lenta.ru.

В соцсетях появились группы, призывающие развенчать миф о Барановской. Администраторы утверждали, что болезнь девушки — мнимая, а все собранные якобы на лечение деньги она тратит на фешенебельные курорты, спа-салоны и красивую жизнь.

В 2006 году Стелла Барановская сыграла девушку с иномаркой в фильме «Внук космонавта» Тамары Владимирцевой и Андрея Панина.

У Барановской остался маленький сын.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика