23 ноября 2017 в 17:28 Общество

В Кемерове откроется котокафе

В Кемерове откроют котокафе «Три кота». Заведение начнёт работать с 24 ноября.

Посетить заведение смогут все желающие. Правда, для детей в возрасте до 14 лет вход разрешён только с родителями. Гости смогут поиграть с животными, пообщаться, сыграть в настольные игры и выпить вкусный чай.

— Акцент в данном случае делается на новизну и актуальность такого заведения для нашего города. Как и для любого открытия подобных общественных заведений, планируется торжественная встреча первых посетителей в течение всего дня. В честь открытия на выходные дни запланировали совместное с посетителями и котиками украшение новогодней ёлки и самого помещения котокафе. Как и любое новшество, которое вводится в обществе, мы хотим порадовать население Кемерова столь необычным и современным событием, — сообщил «Газете Кемерова» представитель заведения.

Всего в заведении обитают девять кошек и один кот. Они могут быть переданы людям, которым сильно приглянутся. Но владельцы предупреждают, что предварительно они должны убедиться в том, что питомцы попадут в хорошие руки.

— Одна из задач нашего заведения как раз в поиске новых любящих хозяев. Мы сотрудничаем с приютом, который передал нам животных здоровыми и привитыми, и мы обязательно будем брать к себе новых животных, чтобы и они социализировались и имели больше шансов найти новых хозяев и новый дом, — пояснили нашему корреспонденту в антикафе.

Горожан приглашают на открытие антикафе, которое расположено на улице 50 лет Октября, 16. Отмечается, что вход будет платным. Стоимость рассчитывается по часам и минутам. Подробности можно уточнить в официальной группе антикафе «Три кота».

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика