8 декабря 2017 в 13:57 Общество

В Кемерове откроется настоящий баварский ресторан HOFBRÄU KEMEROWO

16 декабря в Кемерове состоится торжественное открытие баварского ресторана HOFBRÄU KEMEROWO. Это первый ресторан в России, который получил официальное разрешение использовать товарный знак Hofbräuhaus. Отличительная особенность заведения – здесь готовят блюда настоящей баварской кухни и пенные напитки везут напрямую из столицы Баварии.

Гостей в этот день ждёт увлекательная программа: живая музыка, ведущий, артисты, танцевальные хиты от новосибирской кавер-группы X-PEOPLE и масса приятных сюрпризов.

Участники мероприятия смогут сделать памятные фото в уникальной фотозоне с эффектом «заморозки» времени Bullet Time.  

Гвоздь мероприятия – концерт знаменитого шведского музыканта  Dr.Alban. Его визитной карточкой является хит 90-х – сингл It’s My Life.

Кстати, в группе ресторана «ВКонтакте» и на странице Instagram[*] проходят розыгрыши нескольких «сочных» призов и билетов на концерт. Участники, которые займут первое место, бесплатно насладятся живой музыкой легендарного исполнителя. За второе и третье место гости получат сертификат на сумму 1 000 рублей в HOFBRÄU KEMEROWO. За четвёртое и пятое – блюдо от шеф-повара ресторана. Итоги конкурса будут подведены 14 декабря в «ВКонтакте» и Instagram[*] в прямом эфире.

Сбор гостей начнётся с 19:00, а торжественное открытие в 20:00.

Hofbräu в переводе с немецкого «Придворное пиво» – это пивоварня придворных герцогов, основанная в 1589 году. В настоящее время это всемирно известная пивоваренная компания «Хофброй Мюнхен». За пятивековую историю пивоварню посетили такие известные политические и культурные деятели, как Моцарт, Армстронг, Ленин и Кеннеди.

Сегодня Нofbräu пользуется популярностью у многочисленных иностранных туристов и местных жителей, как одна из достопримечательностей Мюнхена.

HOFBRÄU KEMEROWO – частичка мировой истории, где чтят баварские традиции и подают настоящее немецкое пиво, привезённое из самого сердца Баварии.

HOFBRÄU KEMEROWO
Бульвар Строителей, 54
+7 3842 780 780
Instagram[*]
Facebook[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика