20 мая 2017 в 15:44 Спорт

В Кемерове прошёл футбольный Кубок связистов Кузбасса-2017

20 мая Кемерове на стадионе «Шахтёр» прошёл традиционный Кубок связистов Кузбасса-2017. Пять футбольных команд, представляющих различные компании отрасли связи, в очередной раз выяснили, кто же из них сильнее на футбольном поле.

В этот раз организатором соревнований выступала компания Good Line, помимо которой в турнире приняли участие «Сибирские сети», «Кузбассэнергосвязь», «Кузбассвязьуголь» и кемеровский филиал «Российской телевизионной и радиовещательной сети». Соревнования проходили по круговой системе — каждая команда встречалась с каждой.

«Судьбу первого места в очном противостоянии определили команды „Сибирские сети“ и „Кузбассвязьуголь“. Сильнее оказались первые, им и достался Кубок связистов. Отмечу, что ранее „Сибирские сети“ дважды оказывались в шаге от победы в турнире, но в этот раз всё получилось. Что касается команды Good Line, то у нас лишь четвёртое место. В соревнованиях не смог принять участие один из наших лидеров — Дмитрий Большанин, без него было тяжело попасть в призы», — рассказал корреспонденту «Газеты Кемерова» один из организаторов Кубка связистов и игрок команды Good Line Денис Инякин.

Больше снимков — в фоторепортаже Александра Патрина.

Фото: Александр Патрин / «Газета Кемерова»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика