Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

В Кемерове трамвай врезался в бензовоз

На проспекте Кузнецком произошло ДТП с участием трамвая. Он врезался в бензовоз.

Как сообщают очевидцы, авария произошла на пересечении улицы Красноармейской и проспекта Кузнецкого. Трамвай врезался прямо в цистерну, на которой написано «Огнеопасно».  

Фотографии с места ДТП были опубликованы в социальной сети «ВКонтатке».

- Перекрёсток Красноармейская-Кузнецкий трамвай врезался в бензовоз, была скорая, но уехала, - написал один из пользователей соцсети.

О пострадавших не сообщается.

 Фото: Регион-42, Инцидент Кемерово


оставить комментарий

комментарии

сибирячка 20 января 2018, 21:03
1 0

Это становится недоброй традицией.

l-na55486 20 января 2018, 21:22
5 0

Все фото не в фокусе.Один (фотограф) торопится,чтобы получить 500 рублей,а второй (журналист),чтобы напечатать быстрей и тоже получить денежку.А мы.читатели глаза портим.

KEMEPOBO 21 января 2018, 09:03
0 0

За эту [часть комментария удалена за нарушение правил комментирования] деньги дают?

DruG 21 января 2018, 10:06
0 0

это если бы фотки отправили сразу в а42, а вот дают ли деньги регион и инцидент, откуда их взяла Анастасия, большой вопрос

KEMEPOBO 21 января 2018, 09:09
4 0

Водителя трамвая отправить на идиотен-тест.

Люди, вы можете представить последствия возгорания бензовоза рядом с трамваем?

50-100 трупов?

Ладно, когда трамвайщики легковушки бодают из принципа, но тут пахнет полной невменяемостью.

И да, по ПДД водитель бензовоза неправ. Но водитель трамвая - сумасшедший.

DruG 21 января 2018, 10:15
1 0

есть мнение, что трамвай всё таки тормозил, но по таким фоткам это сложно понять, надо рассматривать повреждения, возможно максимум сцепом в колесо боднул

SpartakM 21 января 2018, 21:54
0 0

а вот здесь соглашусь! водители трамваев как-будто премии получают от простоев из-за аварий! ведут себя тупо и нагло! Как говорится, были б мозги, было б сотрясение!

aleksandra2511 21 января 2018, 14:42
0 0

Провокации с трамваями тех, кто хочет их в Кемерово отменить.

MEDIAMETRICS

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика