22 августа 2017 в 16:00 Общество

В Кемерове водителя Toyota оштрафовали за опасный разворот

В Кемерове водитель Toyota Camry грубо нарушил правила дорожного движения. Опасный разворот записал видеорегистратор, установленный в другом автомобиле.

На пересечении улицы Сибиряков-Гвардейцев водитель Toyota совершил разворот с крайней правой полосы через две сплошные линии разметки. Кроме того, он поехал в тот момент, когда автор видео начал движение, что могло привести к аварии. Автомобилист проехал от него в нескольких сантиметрах.

Полицейские провели проверку и установили водителя Toyota. В качестве наказания ему назначили штраф в размере 1 000 рублей.

— Кузбасские полицейские напоминают, что проект «Мобильный патруль» продолжает принимать от граждан фото- и видеоматериалы, на которых зафиксированы правонарушения или преступления. При публикации сообщения о происшествии необходимо детально описать суть происходящего. Обязательно укажите точное место (город, адрес), дату и время происшествия. На фото- и видеоматериалах должна быть видна узнаваемая местность с объектом съемки в кадре, — сообщили в ГУ МВД Кузбасса.

Кадр: YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика