19 мая 2017 в 08:00 Культура

В Кемерове зафиксировали нападение «зомби»

«Ночь живых мертвецов» от реалити-квеста «выХод» возвращается, но в уже обновленном формате.

...Наш город поглотили ужас и паника! Вблизи от города произошла страшная катастрофа, вызванная незаконными экспериментами по созданию биологического оружия. Стремительно распространяющийся вирус спровоцировал  мгновенное поражение нервной системы и мозга у работников лаборатории. Утечка продолжается стремительно. Вся надежда только на Вас! Примкните к отряду волонтеров и отыщите вакцину, чтобы остановить распространение эпидемии, которая превращает людей в кровожадных зомби.

В этой страшной игре основной задачей игроков является не только выживание в экстремальных условиях, но и поиск необходимых ингредиентов для создания вакцины от мутации. 5 этажей заброшенного здания, 10 аниматоров и 75 минут, для того, чтобы спастись и не попасть в плен кровожадных мертвецов.

Количество мест ограничено. В игре участвует не больше шести команд из 4-6 человек. Успевайте забронировать места на выездной квест «Ночь живых мертвецов», который состоится уже в эту пятницу 19 мая в 20:00 и 22:00.

Готовы пощекотать себе нервы? Тогда звоните по телефону 8-923-503-6699. Или бронируйте места на сайте или в группе Вконтакте.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика