6 апреля 2017 в 07:30 Происшествия

Кемеровские инспекторы ДПС сняли на видео монолог агрессивного нарушителя

В Кемерове завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, который обвиняется в оскорблении представителей власти при исполнении ими служебных обязанностей.

Эмоциональный монолог кемеровчанина полицейские сняли на видео: любопытный ролик вместе с заявлением был направлен в следственные органы.

Как выяснилось в ходе разбирательства по уголовному делу, в январе текущего года сотрудники ГИБДД заметили автомобиль, проезжающий на автозаправочную стацию под запрещающий знак. Когда водитель остановил машину, они попросили предъявить документы, на что кемеровчанин ответил демонстративным отказом. После этого он вышел из авто и направился в помещение торгового павильона на заправке.

«Полицейские дождались, когда он выйдет, и снова попросили предъявить документы. Мужчина отказался выполнять требования инспекторов, стал грубо разговаривать. На замечания полицейских он отреагировал агрессивно и обругал их нецензурной бранью. Противоправное действие гражданина инспекторы зафиксировали на видео», ― уточнили в региональном СУ СКР.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика