25 апреля 2017 в 12:15 Происшествия

В Кузбассе ищут очевидцев смертельного ДТП. Водитель с места происшествия скрылся

Вечером 24 апреля в Новокузнецке произошло ДТП, в результате которого скончался пешеход. Водитель с места происшествия скрылся, сейчас его поисками занимаются сотрудники ГИБДД.

Авария произошла в 22:30 напротив дома №64 по улице Тореза. Предварительно установлено, что водитель, двигаясь со стороны улицы Клименко в сторону улицы Тореза, сбил пешехода. Мужчина переходил дорогу слева направо по ходу движения автомобиля вне пешеходного перехода в зоне его видимости. После этого водитель скрылся с места происшествия. Как сообщили в ГИБДД, предположительно, это был ВАЗ-2110 тёмно-зелёного цвета.

«Госавтоинспекция обращается ко всем возможным очевидцам данного происшествия с просьбой предоставить любую имеющуюся информацию в отношении водителя и транспортного средства, причастного в совершении данного ДТП, конфиденциальность обращения гарантируется. Телефон: 8 (3843) 45-95-73», – сообщили в ведомстве.

В соцсетях также стала появляться информация о спекулянте, который за денежное вознаграждение предлагает поделиться «личными данными» о виновнике аварии. Такие сведения, в частности, появились в группе «Новокузнецке онлайн» в соцсети «ВКонтакте».

Фото: Архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика