18 апреля 2017 в 16:13 Общество

В Кузбассе пропали два школьника

В Прокопьевске разыскивают двух подростков, которые ушли из дома 17 апреля. До настоящего момента о их местонахождении ничего не известно.

Ученик восьмого класса 14-летний Степан Шлыков ушёл из дома по улице Никитинской. Его рост составляет 140 сантиметров, у него светло-русые волосы, серые глаза и худощавое телосложение. На нём были серая болоньевая ветровка, чёрные джинсы, синие кроссовки Adidas и синяя кепка.

Второй мальчик – 10-летний ученик четвёртого класса Александр Перевалов – в 13:00 ушёл из дома по улице Обручева в школу. Однако после этого его местонахождение не известно. Его рост составляет 120 сантиметров, у него худощавое телосложение, светлые короткие волосы и голубые глаза. На нём были чёрно-зелёная куртка с капюшоном, синие джинсы, зелёно-красные кроссовки и оранжевая шапка с помпоном на кисточке.

В полиции отметили, что оба мальчика могут находиться вместе.

«Граждан, имеющих какую-либо информацию о месте нахождения школьников, просим сообщить об этом по телефонам в Прокопьевске: 8 (3846) 61-20-02 или 02. Анонимность гарантируется», – сообщили в ГУ МВД Кузбасса.

Степан Шлыков и Александр Перевалов. Фото: ГУ МВД по Кемеровской области.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика