29 сентября 2017 в 19:07 Общество

В Кузбассе задержан неугомонный магазинный вор

Сентябрьским утром экипаж Росгвардии в Юрге получил информацию от местной жительницы, которая из окна своей квартиры наблюдала за перемещениями молодого мужчины: он пытался проникнуть в закрытый магазин бытовой химии через входную дверь.

Бойцы задержали ранее не судимого 25-летнего местного жителя. Украсть он ничего не успел, однако дверь торговой точки повредил, о чём было сообщено в полицию.

– Спустя неделю экипаж Росгвардии получил информацию от очевидца, что на улице Комсомольская молодой человек через разбитое окно на цокольном этаже проник в продуктовый магазин. Прибывшие на адрес бойцы обнаружили под прилавком с похищенным товаром того же самого юргинца, который пытался ограбить магазин бытовой химии неделей ранее, — рассказали в региональном Управлении Росгвардии. — Молодой человек находился под подпиской о невыезде.

Стражи порядка вновь передали неудавшегося магазинного вора сотрудникам полиции.

Однако ещё через три дня молодой человек всё-таки добился первоначальной цели — проник в магазин бытовой химии, откуда из кассы похитил денежные средства. Бойцы Росгвардии в очередной раз задержали юргинца.

В настоящий момент серийный воришка заключён под стражу.

Фото: архив A42.RU

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика