20 июля 2017 в 11:34 Происшествия

В Липецкой области потерявшийся трёхлетний мальчик прошёл перед смертью 7 километров

Трёхлетний ребенок, которого искали шесть дней, найден мёртвым. Об этом сообщили в СУ СК РФ Липецкой области.

Мальчик пропал 13 июля в двух километрах от села Михайловка Тербунского района, когда его отец косил сено. Он оставил сына в кузове мотоблока, а вернувшись, не обнаружил ребёнка.

В поисках малыша участвовали волонтёры, сотрудники полиции и МЧС, военнослужащие и местные жители. Использовались вертолёт и квадрокоптеры.

Тело ребёнка нашли в среду, 19 июля, в семи километрах от места исчезновения, в заросшем овраге.

Как передаёт ГТРК «Воронеж», в ходе поисков нашли несколько лежанок мальчика, в различных местах обнаружены предметы одежды и тапки. Самые свежие следы, предположительно, датированы средой, то есть последним днём. Скорее всего, считают участники поисков, от незнакомых людей и машин мальчик прятался, чем и объясняется то, что его нашли слишком поздно.

Фото: flickr.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
EXEED RX — кроссовер с характером: смотрим, что он предлагает кузбассовцам
Яндекс.Метрика