Вход
gazeta.a42.ru

В МВД озвучили список стран, где могут отдыхать сотрудники

Министерство внутренних дел России определило список стран, в которые сотрудники ведомства могут выезжать на отдых. В этом году перечень оказался сокращённым.

Список туристических направлений опубликован на сайте Ассоциации туроператоров России. 

В перечень разрешённых сотрудникам МВД стран для отдыха вошли: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения и Узбекистан, а также Южная Осетия и Абхазия. Также работники МВД могут выезжать во Вьетнам, на Кубу или в Китай.

— Определён перечень стран, где пребывание сотрудников МВД России, включая гражданских служащих, признается безопасным, исходя из «военно-политической, криминогенной, санитарно-эпидемиологической и природно-климатической обстановки, — говорится в сообщении Ассоциации туроператоров России.

При этом перечень сократился, пишет «Федеральное агентство новостей». Ранее в него также входили Таиланд, Турция, Египет и другие.

 Фото: Flickr


комментарии

Secsot 13 января 2018, 22:04
4 1

Интересно, куда же КЕМЕРОВО поедет? Будем делать ставки, господа?

AntiLox 14 января 2018, 09:50
3 1

Кемерово будет сидеть дома, так как бабла нет(

KEMEPOBO 14 января 2018, 11:27
1 4

AntilopaLox, свои рога спили....

KEMEPOBO 14 января 2018, 11:25
1 5

Эй ты, я из принципа хожу в отпуск в середине лета.

Чтоб, окунуться в свою родную природу, это самое прекрасное место для меня.

А ты, крыса, езжай хоть в америку, даже без возврата, я не расстроюсь...

Автор удален 14 января 2018, 00:12
4 1

На Кубу, не жирно ли , есть крымнаш там пусть "отдыхают уработающиеся наши" , а то там же рядом пендосия , напьются [удалено из-за использования нецензурной брани] все гос , тайны врагу выдадут и все [удалено из-за использования нецензурной брани] России..............

 

emi-mv821 14 января 2018, 00:28
3 1

Слишком дорого на Кубу им лететь. Они теперь визжат от восторга что им Китай с Вьетнамом разрешили. Патриоты, блин...Надо было им еще и Северную Корею разрешить

Автор удален 14 января 2018, 00:44
3 1

Так им бесплатно, дорогу оплачивают, они же кто бюджетники бедные, да и в КНДР санатории класс, это же наши друзя , а еще там флот и армия)))))))))))

St.astronom 14 января 2018, 10:22
0 3

Сарказм про армию и флот гниловат! Проезд к месту отдыха для военнослужащих отменен года этак с 2011.

SpartakM 14 января 2018, 10:26
1 0

речь идет про полицию и т.п. Военные - это армия

emi-mv821 14 января 2018, 11:06
0 0

им дорогу оплачивают только по России

Shatu-n 14 января 2018, 02:06
3 1

Мдаааа. На Кубу. Перелет в среднем 62 тыр + на там.. (ну вы поняли) Это на одного...

Но денех все равно нет...

Комментатор. 14 января 2018, 10:02
2 1

...Государевым людишкам лечиться,учиться и отдыхать - только в России.

 

KEMEPOBO 14 января 2018, 11:28
1 3

Лучше расскажи, как живётся быдлишкам?

Комментатор. 14 января 2018, 11:41
3 0

я не знаю,как тебе живётся.Тебе лучше знать.

...да и без разницы мне это.

KEMEPOBO 14 января 2018, 16:31
0 3

Не уклоняйся от вопроса, как Вам, быдлишкам, живётся?

Комментатор. 14 января 2018, 18:29
2 0

КЕМЕРОВО собеседников считает быдлом,но почему-то просто пристаёт,покоя не даёт со своими вопросами.Интересно,себя он кем считает?

 

Lev559 14 января 2018, 13:57
3 1

Кемерово в своём репертуаре. Как был чмо так и остался

KEMEPOBO 14 января 2018, 16:45
0 3

Забавно читать о том, как ЧМО рассуждает, кого назвать ЧМОм...

KEMEPOBO 14 января 2018, 16:46
0 3

Забавно читать о том, как ЧМО рассуждает, кого назвать ЧМОм...

Secsot 14 января 2018, 14:02
2 1

Наш дорогой КЕМЕРОВО - принципиальный патриот, господа, самый патриотичный вид российского патриота. Расходимся.

KEMEPOBO 14 января 2018, 16:36
1 1

А ты решила - похрюкаю, может какие нишняки перепадут....

Не перепало, боевой запал потихоньку сходит на нет... Но по привычке, похрюкиваешь....

Secsot 14 января 2018, 17:41
1 1

Да мы просто получили удовольствие, наблюдая за твоей патриотичной реакцией, какой запал)

MEDIAMETRICS

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Как достать соседа: выбираем музыкальный инструмент для ребёнка

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика