21 мая 2018 в 14:33 Происшествия

В полиции прокомментировали ДТП с иномаркой, лосем и «Газелью» в Кузбассе

На трассе Ленинск-Кузнецкий — Кемерово произошло смертельное ДТП, жертвами которого стали два человека. Как писала «Газета Кемерова», в аварии также есть один пострадавший.

По предварительным данным, водитель «Газели» наехал на трассе на лося, после чего совершил аварийную остановку. Спустя время в тушу уже сбитого животного врезался водитель Hyundai, автомобиль затем откинуло на стоящую на обочине машину.

В результате аварии погибли водитель и пассажир иномарки. Мужчина, находившийся за рулём «Газели», получил травмы. Его доставили в больницу.

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили «Газете Кемерова» в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

Полицейские призывают кузбассовцев строго следовать правилам дорожного движения, соблюдать скоростной режим в соответствии с погодными и дорожными условиями, избегать резких манёвров и выполнять предписания знаков и требования инспекторов ГИБДД.

Фото: «Регион-42»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика