9 октября 2018 в 19:37 Спорт

В РФС рассказали о смерти Кокорина и Мамаева как футболистов

Член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев заявил, что инцидент с избиением футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым нескольких людей ставит крест на их дальнейшей карьере. Чиновник отметил, что во многом этому способствует общественный резонанс, который «не позволит замять это дело».

– Могу сказать, что Кокорин и Мамаев уже умерли как футболисты. Это станет большим наказанием, нежели уголовное дело. Больше мы не увидим этих футболистов – увидим только подсудимых, виновников уголовного дела, — заявил Игорь Лебедев, цитирует РИА Новости. — Я не понимаю, откуда ребята нахватались звёзд. Их поведение бросает тень на Российский футбольный союз, их клубы. <…> Это уже не первый аналогичный поступок, и каждый раз им всё сходит с рук. Чувство безнаказанности и вседозволенности, видимо, дало им понимание, что они футболисты и им всё можно.

Лебедев добавил, что футболисты Кокорин с Мамаевым «не самые лучшие, на поле особо не блистали и даже не играют за сборную России».

Фото: YouTube

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика