Вход
gazeta.a42.ru

Владимир Путин предложил ввести ежемесячную выплату при рождении первенца

28 ноября 2017, 18:54 2790

Президент России Владимир Путин предложил ввести ежемесячные выплаты при рождении ребёнка и до достижения им полутора лет. Соответствующее заявление глава государства сделал на заседании Координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы.

– Для поддержки рождаемости предлагаю уже с 1 января 2018 года начать реализацию целого ряда новых мер поддержки российских семей, в частности установить ежемесячную денежную выплату, которая будет предоставляться при рождении первого ребёнка и выплачиваться до достижения им полутора лет, — заявил Владимир Путин, цитирует ТАСС.

Также он рассказал о предложении выдавать льготную ипотеку семьям с двумя детьми.

Российский президент отметил, что меры поддержки обсуждались долго.

Фото: kremlin.ru

Еще материалы по теме


комментарии

gusilik 28 ноября 2017, 19:59
3 0

Начался предвыборный популизм, значит скоро будут "драть в три шкуры".

kuchka1970 28 ноября 2017, 20:04
1 0

Интересно, на литр бензина хватит?

хе-хе 28 ноября 2017, 21:16
0 0

Ну пока будет хватать. Предложил-то аж  вот так: "В среднем выплата составит 10,5 тыс. руб. в месяц.".

Хотя, имеющим авто не положено будет))- "При этом выплата будет адресной — при ее назначении, по словам Путина, будут учитываться доходы семей."

 Так что для чего Вам литр бензина?))

angstrem 28 ноября 2017, 20:43
3 0

"Введена" и "Путин предложил ввести" это не одно и то же.

schukinanastya 28 ноября 2017, 20:46
2 4

Что за негатив!!! Лучше вообще ничего не вводить и ничего не обещать, чтобы не было возмущений

Alex-61 28 ноября 2017, 21:45
3 0

автор, не забегайте вперед паровоза - то есть президента: на дворе еще ноябрь 2017, а не январь 2018; так что еще не введена

SpartakM 28 ноября 2017, 22:04
2 0

ну вообще-то об этой новости во всех СМИ галдят. правда никто не говорит про условия получения такой выплаты. На деле фиг соберешь нужные бумажки)) как обычно))

Alex-61 28 ноября 2017, 22:22
3 0

а какие условия, если нет ни президентского указа, ни постановления госдумы (или что там требуется в конкретном случае)? есть только некое желание президента, которое здешние авторы выдали за свершившийся факт; вот им и было указано на не совсем корректный заголовок

SpartakM 29 ноября 2017, 00:03
0 0

еще раз: при чем здесь здешние авторы? ВСЕ СМИ страны пишут об этом как о состоявшемся факте. Не надо без причины наговаривать на местных авторов. Вы уже все СМИ написали своё Фи по этому поводу? Только честно. Без болтовни.

MEDIAMETRICS

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Как достать соседа: выбираем музыкальный инструмент для ребёнка

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика