21 марта 2018 в 18:18 Общество

В шести кузбасских городах РЖД к лету запустит услугу отправки малогабаритных посылок и писем

К лету 2018 года ОАО «Российские железные дороги» запустит услугу отправки малогабаритных посылок и писем на 130 крупнейших вокзалах, включая шесть таковых на территории Кемеровской области.

До конца марта текущего года возможность отправки появится на 111 вокзалах в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Мурманске, Владимире, Вологде, Новороссийске, Сочи, Самаре, Екатеринбурге и других городах.

К лету 2018 года услуга будет реализована в Ртищево, Тамбове, Липецке, Воронеже, Лисках, Мичуринске-Уральском, Старом Осколе, Саратове-1, Волгограде-1; Челябинске, Миассе, Кропачёве, Магнитогорске, Кургане, Оренбурге, Бузулуке, Орске, Барабинске, Барнауле, Белове, Кемерове, Новокузнецке, Омске, Тайге, Томске-1, Прокопьевске, Топках, а также в городе Грязи-Воронежские и на станции Новосибирск-Главный, передаёт ТАСС.

Вес посылки должен быть не более 30 килограммов, а сумма трёх измерений — не более 180 см. Стоимость посылки будет рассчитывать исходя из веса посылки и конкретного вокзала и составит от 350 рублей.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика