1 июля 2017 в 17:29 Происшествия

В Свердловской области ищут заблудившихся в лесу детей

В Свердловской области ушли в лес за грибами и пропали два несовершеннолетних брата. Сейчас их разыскивают полиция, МЧС и волонтёры.

Об исчезновении детей сообщил их отец, передаёт «Российская газета». Шестнадцатилетний Коля и одиннадцатилетний Андрей накануне около 17:00 пошли за грибами и не вернулись домой. Отец вместе со своими знакомыми пытался найти ребят самостоятельно, но безуспешно.

Сообщается, что в розыске детей участвуют около 60 человек. Мальчиков ищут на площади около шести-семи квадратных километров.

Приметы пропавших: Николай ростом 180-185 сантиметров, худощавый, волосы и глаза светлые. Был одет в ветровку, джинсы и синие кроссовки, тёмную футболку.

Андрей ростом 140 сантиметров, худощавый, тёмно-русый, глаза тёмные. Был одет в ветровку и синие спортивные штаны, тёмную футболку и серые кроссовки.

Всех, кто располагает сведениями о возможном местонахождении ребят, просят звонить в полицию. Телефон дежурной части ОВД Красноуральска: (834343) 2-22-84, круглосуточный «телефон доверия» ГУ МВД России по Свердловской области: (8343) 358-71-61 или 02.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика