4 мая 2017 в 17:55 Общество

Ведущие дизайнеры России выступят перед кемеровчанами 

Форум дизайнеров Behance Portfolio Reviews пройдёт в Кемерове 13 мая. Его примет офис кузбасских IT-компаний «ЭТО_».

Организовали форум ведущая школа дизайна в Кузбассе «Задизайни» и digital-агентство «Атвинта».

«Behance Portfolio Review проводится по всему миру при поддержке разработчика программного обеспечения Adobe. Кемерово вошёл в число десяти российских городов, которые примут мероприятие. На форуме дизайнеры, художники, фотографы обмениваются опытом, слушают доклады экспертов своей области, показывают свои портфолио, общаются с коллегами и обсуждают тренды», — рассказали главные организаторы кемеровского мероприятия.

О своём участии в форуме уже заявили креативный директор агентства «CreativePeople» Александр Ковальский (Москва), управляющие студии бренд-дизайна «Провинция» Алёна и Артемий Фоминых (Томск), соавтор проектов «I’m Siberian» и «Новокузнецк 400» Владимир Черепанов (Новокузнецк), логомейкер с уникальной техникой Сергей Арзамасцев (Новосибирск) и другие гости.

Мероприятие пройдет в субботу, 13 мая, с 12:00 до 19:00 в офисе «ЭТО_» на переулке Бакинском, 15. Участие в форуме бесплатное, но для его посещения необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте vk.com/behance_kem.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика