15 ноября 2017 в 17:26 Происшествия

Велосипедиста сбила Honda: пострадавший кемеровчанин ищет очевидцев ДТП

Кемеровчанин разыскивает очевидцев, которые видели момент аварии, произошедшей 22 июля 2017 года в районе «Палаты» на улице Тухачевского. Как писала «Газета Кемерова», в ДТП оказались задействованы автомобиль Honda и велосипедист, который получил травму головы.

Горожанин обратился в нашу редакцию с просьбой помочь найти свидетелей случившегося.

— Я ехал по Тухачевского прямо. Там на асфальте нарисована полоса, обозначающая край проезжей части. Я двигался в её пределах, она довольно широкая. Никогда не езжу, не убедившись в безопасности. Посмотрев по сторонам, не увидел никого впереди, сзади машины двигались, но достаточно далеко. После этого я ничего не помню, даже удара. В полиции уверены, что автомобилист меня обогнал, встал впереди меня, а я в него врезался. Но впереди по ходу моего движения точно никто не стоял, — сообщил «Газете Кемерова» пострадавший велосипедист Денис Матвеев.

43-летний мужчина также пояснил, что долгое время рассматривались материалы дела, велась судебно-медицинская экспертиза, но в итоге на этой неделе было отказано в возбуждении уголовного дела.

— Причин пока не знаю, только собираюсь ознакомиться с материалами. Также хочу найти очевидцев. Пытался отыскать их самостоятельно, но безуспешно, может быть, кто-то откликнется, — заключил кемеровчанин.

Тех, кто видел момент аварии, произошедшей 22 июля с участием велосипедиста и Honda, просят обращаться по телефону: 8-923-489-59-92 (Денис).

Фото: «ВКонтакте»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика