13 июня 2018 в 09:36 Власть

Власти Чечни: Слепакову следует извиниться перед Кадыровым за низкопробный юмор

Руководству Чеченской Республики не понравилась новая песня Семёна Слепакова. В ней комик нелестно отзывается о российских футболистах и призывает назначить главным тренером сборной России по футболу главу Чечни Рамзана Кадырова.

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров назвал юмор Слепакова «низкопробным» и заявил, что «ролик, видимо, показался смешным только ему одному».

— В низкопробной игре в нашумевшем ролике Слепакова, который, видимо, показался смешным только ему одному и тем, кто был вокруг него, на самом деле нет ничего смешного и, тем более, нет ничего, на чем могли бы заострить внимание эстеты и любители поэзии и музыки, — цитирует Умарова РИА Новости.

Умаров призвал Слепакова выражаться «без пошлостей» и не издеваться над сборной в преддверии важного домашнего турнира, пишет «Федеральное агентство новостей». Кроме того, он подчеркнул, что у Кадырова «здоровое чувство юмора».

— Я от себя посоветовал бы ему извиниться перед российской сборной и Рамзаном Ахматовичем. Ну не уполномочивал его никто, кто ему дал право? Они решили позабавить публику, на мой взгляд, не очень достойным способом, — сказал Умаров.

Как писала «Газета Кемерова», согласно рейтингу FIFA сборная России является слабейшей командой ЧМ. Кроме того, у нас в команде играет и самый дешёвый игрок турнира.

Фото: YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика