18 апреля 2017 в 10:50 Происшествия

Во Владимирской области из почтовой машины выпал мешок с пенсиями

Из автомобиля «Почты России» пропал мешок с деньгами. Они пока не найдены.

По данным полиции, сообщение о том, что из УАЗа почтовой службы в городе Коврове Владимирской области выпал мешок с деньгами, поступило 14 апреля. Очевидцем инцидента стала девушка-водитель. Она на своей машине ехала за почтовым УАЗом и видела, как из задней двери авто на ходу выпал мешок, но остановиться не смогла, так как движение на этом участке было довольно плотное.

Добравшись до ближайшего торгового центра, девушка позвонила на почту и сообщила о происшествии.

Средства предназначались для выплаты пенсий жителям Ковровского района. В региональном отделении ПФР заверили, что причитающиеся им деньги все пенсионеры получат в срок.

«Происшествие не повлияло на сроки и качество обслуживания клиентов, все обязанности перед населением и организациями исполняются в срок и в полном объёме. В настоящее время по данному факту в филиале проводится служебная проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры. В целях исключения повторения подобных случаев со всеми водителями филиала проведён дополнительный инструктаж», — рассказали корреспонденту «Газеты Кемерова» в УФПС Владимирской области.

Полиция продолжает поиски того, кто нашёл на дороге мешок с почти 400 000 рублей, пишет «Российская Газета».

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика